+7 (496) 402-39-19

Аварийная служба ЕИС

+7 (496) 406-99-70

Многоканальный телефон

Спорт - как праздник

7 марта, в канун Международного женского дня, руководство МУП КХ ЕИС совместно с профсоюзом работников жизнеобеспечения (территориальной и первичной организациями) провели спортивный праздник среди сотрудников "Егорьевских инженерных сетей". Заявки на участие в состязаниях подали три сборные - Теплосети, Водоканала и сельских производственно-эксплуатационных участков (ПЭУ). В первый раз подобный спортивный праздник был проведен в МУП КХ ЕИС весной 2017 года.

В программе были волейбол, футбол, силовое многоборье, спортивная эстафета. Очень азартно участники команд сыграли в детские "вышибалы", которые организаторы праздника поименовали "боулингом". Трудным этапом стал "баскетбол": оказалось, что попасть мячом в баскетбольную корзину - не такое уж простое дело.

Конечно, кто-то по итогам состязаний стал лидером, а кому-то не повезло, не хватило сил: к примеру, сборная Водоканала оказалась самой "возрастной". Победили же, как говорят в подобных случаях, дружба и, конечно же, здоровье.

Представительниц прекрасного пола, которых в каждой команде было по две, мужчины тепло поздравили с предстоящим праздником. Они, как боевые подруги, не подвели свои сборные, были ловки, смелы и выносливы.

Все участники, кроме положительных эмоций, получили награды от предприятия и профсоюза.

Пресс-служба МУП КХ ЕИС