Смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии"
С целью повышения профессионального мастерства, для выявления лучших работников, в МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» 9 сентября 2021 года прошёл смотр-конкурс профессионального мастерства
на звание "Лучший по профессии"
Смотр-конкурс проводился в 2 этапа:
I этап, на рабочем месте сотрудника предприятия.
- проверка практических навыков по некоторым номинациям проходил в форме выполнения практических заданий. Победителем был конкурсант, выполнивший правильное задание, затратив при этом наименьшее количество времени.
- проверка теоретических знаний проводилась путём письменного или устного тестирования конкурсантов (на усмотрение начальников участков). Победитель определялся по наибольшему количеству набранных баллов.
Конкурсанты, занявшие призовые места в 1-ом этапе приняли участие во 2-ом этапе смотра- конкурса.
II этап проводился в учебном классе, на базе Управления МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», путем итогового тестирования, в системе онлайн, посредством интернет ресурсов.
При подведении итогов смотра-конкурса (итоговый – 2 этап) баллы, полученные участниками за выполнение проверки теоретических знаний, путем тестирования, определялись по количеству правильных ответов. Победителями стали те, которые набрали максимальную сумму баллов.
В случае равенства результатов по баллам у двух или более участников смотра-конкурса предпочтение отдавалось, конкурсанту затратившему наименьшее время на прохождение теста.
Конкурсная комиссия определила победителей, занявших первые три места по каждой профессии: оператор паровых и водогрейных котлов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист насосных установок, электрогазосварщик (электросварщик ручной сварки), слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, слесарь водопроводных сетей. Ими стали по профессии:
-
Оператор котельной
1 место Куранова Елена Михайловна 5 участок Теплосеть;
2 место Старостина Елена Юрьевна 1 участок Теплосеть;
3 место Контарева Светлана Сергеевна 7 участок Теплосеть.
-
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
1 место Леонтьев Сергей Александрович 4 участок Теплосеть;
2 место Болдинов Павел Борисович 4 участок Теплосеть;
3 место Волков Андрей Владимирович 4 участок Теплосеть.
-
Машинист насосных установок
1 место Самсонова Наталья Валерьевна Водоканал;
2 место Соловьев Александр Алексеевич Водоканал;
3 место Орлов Станислав Викторович Водоканала.
-
Электрогазосварщик
1 место Россихин Михаил Александрович ПЭУ «Поминово»;
2 место Попов Геннадий Александрович участок 7 Теплосеть;
3 место Ушаков Максим Михайлович участок 2 Теплосеть.
-
Слесарь по ремонту тепловых сетей
1 место Васин Илья Владимирович участок 7 Теплосеть;
2 место Филатов Игорь Юрьевич работник участок 2 Теплосеть;
3 место Меркулов Александр Владимирович работник участок 3 Теплосеть.
-
Слесарь по ремонту водопроводных сетей
1 место Арефьев Алексей Константинович Водоканал;
2 место Грунин Вячеслав Анатольевич АДС;
3 место Ранцев Павел Юрьевич АДС.