+7 (496) 402-39-19

Аварийная служба ЕИС

+7 (496) 406-99-70

Многоканальный телефон

Смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии"

Смотр-конкурс профессионального мастерства

на звание "Лучший по профессии"

 

     С целью повышения профессионального мастерства, для выявления лучших работников, в МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» 9 сентября 2021 года прошёл смотр-конкурс профессионального мастерства

на звание "Лучший по профессии"

Смотр-конкурс проводился в 2 этапа:

      I этап, на рабочем месте сотрудника предприятия.

     - проверка  практических навыков по некоторым номинациям проходил в форме выполнения практических заданий. Победителем был конкурсант, выполнивший правильное задание, затратив при этом наименьшее количество времени.

     - проверка теоретических знаний проводилась путём письменного или устного тестирования конкурсантов (на усмотрение начальников участков). Победитель определялся по наибольшему количеству набранных баллов. 

      Конкурсанты, занявшие призовые места в  1-ом этапе приняли участие во 2-ом  этапе смотра- конкурса.

    II этап проводился в учебном классе, на базе Управления МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», путем итогового тестирования, в системе онлайн, посредством интернет ресурсов.

     При подведении  итогов смотра-конкурса (итоговый – 2 этап)  баллы, полученные  участниками  за   выполнение  проверки теоретических знаний, путем тестирования, определялись по количеству правильных ответов. Победителями стали те, которые набрали максимальную  сумму баллов.

     В случае равенства  результатов  по баллам  у  двух или  более участников    смотра-конкурса   предпочтение   отдавалось, конкурсанту затратившему наименьшее время на прохождение теста.

      Конкурсная  комиссия  определила  победителей, занявших первые три места по каждой профессии: оператор паровых и водогрейных котлов, электромонтер по ремонту и  обслуживанию электрооборудования, машинист насосных установок, электрогазосварщик (электросварщик ручной сварки), слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, слесарь водопроводных сетей. Ими стали по профессии:

        

  • Оператор котельной

1 место Куранова Елена Михайловна 5 участок Теплосеть;

2 место Старостина Елена Юрьевна 1 участок Теплосеть;

3 место Контарева Светлана Сергеевна 7 участок Теплосеть.

  • Электромонтер по ремонту и  обслуживанию электрооборудования

 1 место Леонтьев Сергей Александрович 4 участок Теплосеть;

2 место Болдинов Павел Борисович 4 участок Теплосеть;

3 место Волков Андрей Владимирович 4 участок Теплосеть.

  • Машинист насосных установок

1 место Самсонова Наталья Валерьевна Водоканал;

2 место Соловьев Александр Алексеевич  Водоканал;

3 место Орлов Станислав Викторович Водоканала.

  • Электрогазосварщик

1 место Россихин Михаил Александрович ПЭУ «Поминово»;

2 место Попов Геннадий Александрович участок 7 Теплосеть;

3 место Ушаков Максим Михайлович участок 2 Теплосеть.

  • Слесарь по ремонту тепловых сетей

1 место Васин Илья Владимирович участок 7 Теплосеть;

2 место Филатов Игорь Юрьевич работник участок 2 Теплосеть;

3 место Меркулов Александр Владимирович работник участок 3 Теплосеть.

  • Слесарь по ремонту водопроводных сетей

1 место Арефьев Алексей Константинович Водоканал;

2 место Грунин Вячеслав Анатольевич АДС;

3 место Ранцев Павел Юрьевич АДС.