+7 (496) 402-39-19

Аварийная служба ЕИС

+7 (496) 406-99-70

Многоканальный телефон

Конкурс детского творчества МУП КХ "ЕИС"

С новогодним настроением

В преддверии новогодних праздников профсоюзная организация МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» провела традиционный конкурс детского творчества для ребят из семей работников предприятия. 
В этом году конкурсанты представляли на суд доброжелательного жюри поделки на тему «Герои новогодних сказок». Согласитесь, здесь было где разгуляться фантазии. Уж чего-чего, а сказок и мультфильмов про Новый год - великое множество! И дети совместно с родителями постарались от души! Среди персонажей конкурсных работ – Снеговенок и Щелкунчик, Баба Яга и Кот Матроскин, Дед Мороз и Чудище Снежище, Марфушенька-душенька из сказки «Морозко» и Серебряное копытце из сказов Бажова… Ну и, конечно же, символ наступающего года – веселый полосатый Тигренок. 
Поделок и участников конкурса оказалось так много (60 детей!), что церемонию награждения решено было перенести из учебного класса административного здания «ЕИС» (где обычно проходит данное мероприятие) в стены Центра досуга и народного творчества «Родник». В «Роднике» предложение администрации и профорганизации «Инженерных сетей» о сотрудничестве встретили позитивно и подготовили для этого случая праздничную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и иными мультяшными персонажами.
Перед началом награждения с юными конкурсантами поиграли аниматоры. Большинство ребят с удовольствием поучаствовали в различных конкурсах и забавах. Затем всех собравшихся с наступающим праздником от лица дирекции предприятия поздравил зам. генерального директора МУП КХ «ЕИС» В. П. Щеглюк. Главное же поздравление прозвучало, безусловно, из уст седобородого Дедушки Мороза! Он же вместе со своей внучкой Снегурочкой вручил участникам конкурса заслуженные подарки. Все без исключения ребята получили сладкие призы. Конкурсантам из возрастной группы младше 10 лет добавили к сладостям пригласительные билеты на сказку «Алиса в стране новогодних чудес» (кафе «Тропикана» гостинично-развлекательного комплекса «Бережки-холл»), конкурсантам постарше – приглашение в бассейн (на две персоны и на два часа) «Бережки-холла». Тринадцать самых креативных по мнению жюри участников конкурса получили помимо прочего подарочные сертификаты магазина «Детский мир».
Из гостеприимного «Родника» участники праздника уходили с новогодним настроением и памятными фотографиями с героями новогодних сказок.

Пресс-служба МУП КХ «ЕИС»